Милан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки Кака

► INSTAGRAM - instagram.com/and_kolesnik
► TWITTER - twitter.com/and_kolesnik
► TELEGRAM - t.me/and_kolesnik
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Друзья, в новом обзоре легендарных матчей мы вспомним о финале Лиги Чемпионов 2005 года в Стамбуле между Миланом и Ливерпулем. Разгром Ливерпуля в первом тайме и сумасшедший камбэк во втором тайме, именуемый стамбульским чудом.

Дмитрий МатроскинДмитрий Матроскин Жыл бұрын
    • @Жереми Хантер Как бы, они совсем другого плана игроки. Я вот считаю, наоборот, сейчас универсальных игроков куда больше.

Azamat KAzamat K2 жыл бұрын
    • @Жозе Альдо , согласен,но он сыграл одну из ключевых ролей, если ни главную

PAL 69PAL 692 жыл бұрын
    • Колесник всё разложил по полочкам, первый тайм проигран Бенитесом, а не Джерардом

• Кстати, Стиви тоже с большим треском повалил первый тайм. Говорят, его проблемой и впрямь таки даром на поле являлась его заряженность. Перед матчем, оказывается, он себя накачивал эмоциями.

• Момент 11: “You’ll never walk alone” в перерыве от фанатов Ливерпуля. P.s. Хотелось бы увидеть в этом цикле разбор матча Гана Уругвай.

Артур БайбиковАртур Байбиков2 жыл бұрын
    • Да там даже по видео смотришь, трясёшься весь. Что там было на стадионе, трудно себе представить.

Azat EnikeevAzat Enikeev2 жыл бұрын
    • @Андрей Васильев скажу сразу -ты этого НИКОГДА не поймешь, но! да - песенка. просто песенка, которую ты слышал уже сто пятьдесят тысяч раз. и это работает. вот так все просто. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты это ни разу в жизни не слышал В ЖИВУЮ!!! ты просто это НЕ ПОЙМЕШЬ! как-то так. без обид. удачи.

Иван ТомчаниИван Томчани2 жыл бұрын
    • @Андрей Васильев для кого то может и песенка, а для кого то знак того, что в них еще верят и ждут чуда)))

Руслан БостановРуслан Бостанов2 жыл бұрын
    • А ещё в противовес щиткам Каки можно было отметить сломаный палец Шмицера(вроде как при забивании гола) и доигрывания в таком виде.

• Спасибо за обзор,с удовольствием глянул, немного ностальгии. Я после этого матча начал болеть за Ливерпуль.

SkifSkif2 жыл бұрын
  • Отличная работа, Андрей. Одна из лучших твоих работ.

Sergey OrlSergey Orl2 жыл бұрын
  • Спасибище тебе за этот выпуск!! Как болельщик Милана на время прям заново пережил радость первого тайма и огорчения второго! Великолепная работа!

Антон БуркунАнтон Буркун2 жыл бұрын
  • Первый финал ЛЧ который посмотрел от начала до конца, топил за Милан, вспомнил всплакнул...

Den DelayDen Delay2 жыл бұрын
  • Манчестер Юнайтед - Реал (4:3) 23 апреля 2003.

Ruslan VolunetsRuslan Volunets2 жыл бұрын
  • Это не просто Легендарный матч, это Леееегееендааарииищеееееее🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо тебе за такой Труд 🙌🙌🙌🙌🙌

Azamat SamigullaAzamat Samigulla2 жыл бұрын
    • Dlya mienya etot match byl detskoy travmoy. Ya do syh por Pomnyu tot vetcher. Slezy na glazah.

Adam TajikistaniAdam Tajikistani2 жыл бұрын
  • Спасибо, крутой разбор, и возможность вспомнить этот великий матч)

Андрей Б.Андрей Б.2 жыл бұрын
  • Матч: МЮ - Бавария, когда немцы за минуту все слили. П.С. А Тотти разве не играл ложную девятку до того, как это стало мейнстримом?

Mr_BluesrockerMr_Bluesrocker2 жыл бұрын
    • Там нечего особо разбирать. Бавария сдалась без боя в последние 5 минут. До этого были 2 штанги (закончить вообще всё), потом была замена Матеуса, которая почти равнозначна щиткам Кака. От гола Баварии и до штанг на 75+ футбола не было как такового. Была борьба и выживание Манчестера. По итогу Юнайтед взял пижонов дублем: Блумквист, Шерингем и Сульшер - три игрока не основного состава, которые сразу на ум приходят. Не было Кина и Скоулза. Матч о терпении, везении, духе и реализации.

LeonLeon2 жыл бұрын
  • Топ огляд!!! Супер розібрав матч, з захопленням переглянув цей крутий аналіз матчу. Продовжуй створювати відео в цьому жанрі, всім подобається така тематика!

Андрій ЛАндрій Л2 жыл бұрын
  • Арсенал-Барселона финал ЛЧ 2006, как Арсенал в меньшинстве превосходил Барселону почти весь матч!

Omarbek DinassilOmarbek Dinassil2 жыл бұрын
    • да еслиб не судьи - арсенал выиграл бы тогда ...............

святослав чумаксвятослав чумак2 жыл бұрын
    • @Omarbek Dinassil вот как твой коммент залайкали здесь, так и мой 2 видео назад и челы под моим комментом ему что-то писали и он ,думаю, даже не увидео. Он на основные комменты редко отвечает, ходят думаю, что все же читает. А до этого всего ему ни интереса, ни времени нет

D BD B2 жыл бұрын
    • @Omarbek Dinassil та не читает он эти длинные переписки в комментах, кому оно вообще нада?

• N_ Madara хорошо) Андрюха наверное читает все это и в ах**😂

• @Omarbek Dinassil ошибся со скольки я "фанатею", но не суть. Суть в том, что я финал лч 2006 видел)

• Андрей, спасибо вам за топовый обзор,следующим хочу тот самый Челси-Барселона 2009 года

T-baGT-baG2 жыл бұрын
  • "Милан"-"Барселона". Финал Лиги Чемпионов 1994. Капелло начисто переиграл Кройфа.

Владислав ПристинскийВладислав Пристинский Жыл бұрын
  • через 10 лет: Легендарный матч: Ливерпуль - Барселона)

Anton JaroshikAnton Jaroshik2 жыл бұрын
  • Прекрасное видео Андрей, но как по мне стоило упоминать про исполнение YNWA болельщиками Ливерпуля. Их поддержка ( даже при 3:0) сыграла не меньшую роль чем смена тактики Рафаэля Бенитесса в перерыве.

Женя ГладунЖеня Гладун2 жыл бұрын
    • Sky Carnifex ныряния Джерарда 😂, ты бы ещё написал симуляции Карыгера, ты смешон ))

• @Sky Carnifex У кого то подгорело))

Mr.Surge0nMr.Surge0n2 жыл бұрын
  • Охренеть!!!!!!! Я как будто сам побывал на том матче!! Просто !ВАУ! Шикарный выпуск!

Сейтжан ТоилыбаевСейтжан Тоилыбаев2 жыл бұрын
  • Бавария-Челси. Финал ЛЧ 2012 года.

Елена ПатрикееваЕлена Патрикеева2 жыл бұрын
    • @Глеб Романенко UMK3 Да, в 2004 и 2009 заслуживали не спорю. Так что победа в 12 карма. А баварии в следующем году всё равно все вернулось.

Game OverGame Over10 ай бұрын
    • @Game Over так они в 2012 году слабые были, но в 2004 и до 2009 годах заслуживали победу хоть раз

Глеб Романенко UMK3Глеб Романенко UMK310 ай бұрын
    • @Глеб Романенко UMK3 Челси играли плохо в том матче. Победы не заслужили.

• @Stanislav Bokov, тоже можно

• Андрей, шикарный обзор! ты вообще молодец, спасибо за труд! продолжай!

Seva PlaysSeva Plays2 жыл бұрын
  • Ливерпуль-Боруссия Дортмунд Камбэк на Энфилде ровно 4 года назад!

Yan DudkoYan Dudko2 жыл бұрын
    • @Yan Dudko нечего показывать, сказал же. А почему бы не сделать снова...думаю Колеснику это будет элементарно не интересно. В конце концов есть куча легендарных матчей на которые действительно не было обзора

Михаил КравченкоМихаил Кравченко2 жыл бұрын
    • @Михаил Кравченко если он есть сейчас на канале,тогда покажите А если он даже и делал обзор(нет),то посему не сделать более полный разбор того матча и освежить память

• @Yan Dudko на канале дохрена обзоров нет, которые раньше были. Андрей что-то удалил из-за войны с трк Украина, что-то из-за просто плохого качества и т.д.

• @Михаил Кравченко нет,обзора на этот матч на канале нет

• Тогда у Андрея уже был канал, та что скорее всего и обзор на тот матч был. Сомневаюсь, что он его будет делать заново

• Спасибо большое Шикарнейший разбор! Как я подафигел тогда, когда Рафа Стиви на фланг перевел, как чудесно, что ты это отметил.

loaded 27loaded 272 жыл бұрын
  • Италия - Франция 2006 год. Думаю многие не смотрели тот матч!

Gary GevorgyanGary Gevorgyan2 жыл бұрын
  • Видео класс 👍! Дааа, это конечно однозначно был лучший финал ЛЧ на данный момент.

Саша МельниковСаша Мельников2 жыл бұрын
  • Андрей, спасибо за такой огромный труд! Очень талантливо с точки зрения и разбора, и подачи информации! Браво!

Artem ShambalyovArtem Shambalyov2 жыл бұрын
  • 29:30 Ложную "девятку" до Месси Гвардиолы системно применяла Рома 2007-го в роли Тотти на этой позиции

Олег ИвановОлег Иванов2 жыл бұрын
  • Великолепный обзор великого матча. Спасибо тебе от болельщика Милана. В 2005 ом я рыдал взахлёб

Tigran SahakyanTigran Sahakyan2 жыл бұрын
  • сделай про противостояние МЮ и Реала в ЛЧ 2003-го года,когда посмотрев матч на Олд Траффорде,Абрамович решил купить Челси и стать частью футбола.

James How1ettJames How1ett2 жыл бұрын
  • Спасибо на интересный обзор матча прошлого) Прекрасная идея для новой рубрики

Игорь РутманИгорь Рутман2 жыл бұрын
  • Спасибо за выпуск Андрей! Как всегда легендарно)

• Этот матч я никогда не забуду,МАТЧ ЛЕГЕНДА! один из самых ярких камбеков начала нулевых!)

Денди BooMДенди BooM2 жыл бұрын
  • Спасибо вам за такой труд. Я помню смотрели этот матч, но мне было 15 и я не сильно запомнил все эти моменты матча. Спасибо что вернули в то время! Колоссальный труд🔥 Ps Давайте обзорчик на матч Германия-Бразилия что за х.. это было?

Абылай ДАбылай Д2 жыл бұрын
  • Супер разбор, воспоминания отличные)) все по полочкам разложено, спасибо Вам)) Самая несправедливость в том что Дудек фактически смухлевал и никто ни разу не заметил этого, но камбэком ему была его дальнейшая карьера))

Олександр МаксимчукОлександр Максимчук2 жыл бұрын
  • Легендарный матч. Шикарный обзор. Спасибо

Anton KolosovAnton Kolosov2 жыл бұрын
  • Вот это матч!! Спасибо Андрей) Это самый запоминающийся матч в моей жизни

Виталий BesВиталий Bes2 жыл бұрын
  • Спасибо, за вновь пережитые эмоции, именно с этого матча я и начал болеть за красных. Но, все же хотел бы услышать от тебя разбор финала КУ Ливерпуль - Алавес

Павел ВасильевПавел Васильев2 жыл бұрын
  • сколько разборов этого потрясающего матча видел, твой, самый лучший, респект Андрей) также за музыкальный ряд на фоне отдельный респект)

Николай СергеевНиколай Сергеев2 жыл бұрын
    • Николай Сергеев музыка кайф

Дмитрий РоманенкоДмитрий Романенко2 жыл бұрын
  • Можно Реал-Атлетико, финал ЛЧ и серия пенальти. Там есть, о чём поговорить! Тот самый матч, когда Атлетико получил мяч...

Лев Левович ЛевкоЛев Левович Левко2 жыл бұрын
  • До сих пор помню как смотрел этот матч. Начиная смотреть болел за милан, но после его исхода, посмотрев как выкладываются футболисты лфк, особенно Джерард и Каррагер, радость за них переборола огорчение за поражение легендарного состава вместе с Шевченко. С тех пор начал сначала следить за Ливерпулем, а вскоре и вовсе стал их фанатом. Спасибо за обзор этого легендарного матча!

KshtybydayKshtybyday2 жыл бұрын
  • Красавчик, просто нет слов, я с очень большим удовольстивем смотрел этот обзор и не хотел что бы он заканчивался

Артём ШульгинАртём Шульгин2 жыл бұрын
  • Второй выпуск кайфую. Спасибо. Очень много деталей узнал о которых раньше даже не слышал) Удачи тебе Андрей)

Богдан РевексБогдан Ревекс2 жыл бұрын
  • Стамбульское чудо..как же я ждал этот выпуск!) Перебирал потенциальные Легендарные матчи под новый выпуск, и первым вспоминался именно этот. Записывал этот матч на кассету ещё и пересматривал много раз. P.S. Милан должен был побеждать в тот вечер.

Dmytro SatskyiDmytro Satskyi2 жыл бұрын
    • @Andrea Ricci 😂😂😂👌

• Тоже этот матч первым вспоминается. Смотрел тогда в прямом эфире. Это было на столько впечатляюще... я был шокирован. Матч суперский, Стивен Джи проста машина. За такие моменты мы и любим футбол. Спасибо за приятные воспоминания АК.

Malikyan TVMalikyan TV2 жыл бұрын
    • Милан думал сломает Ливерпуль не получилось кишка танка.

Liverpool 1892Liverpool 18922 жыл бұрын
    • Милан в 2007 вернул должок Ливеру

Sean DevlinSean Devlin2 жыл бұрын
  • Просто шедевральный обзор всего матча по полочкам. Огромное спасибо за видео!!! Прямо ностальжи!

s As A2 жыл бұрын
  • Прекрасный обзор, просто спасибо.

Максим ЄвтеевМаксим Євтеев2 жыл бұрын
  • Милан - Манчестер Юнайтед, когда Кака трешку положил

Валентин ГоргоцВалентин Горгоц2 жыл бұрын
  • Андрей , очень интересное и познавательное видео. Я смотрю уже более 2,5 лет и не перестаю тобой удивляться. Спасибо за контент !!!

Влад АдаменкоВлад Адаменко2 жыл бұрын
  • Во всех легендарных матчах есть Шева

Нікіта ЛішенкоНікіта Лішенко2 жыл бұрын
    • @Глеб Романенко UMK3 ну, герои уходят и приходят. Сейчас в мире правят балом другие клубы, жалеть что "Те самые клубы, которых больше не будет" ушли, не вижу смысла. В любом случае думаю, что новый Ливер сильнее почти всех команд в истории

Александ рАлександ р2 жыл бұрын
    • @Александ р жаль конечно

Глеб Романенко UMK3Глеб Романенко UMK32 жыл бұрын
    • @Глеб Романенко UMK3 понимаю это прерасно, у Милана это считай последний сезон "Того самого Милана"

• @Александ р Ливерпуль 2007 года сильней Ливерпуля 2005 года, но проигрывает Милану у которого все наоборот.

• @Александр Чистяков плоско мыслишь

Dmitry NikolaenkoDmitry Nikolaenko2 жыл бұрын
  • Видео класс 👍! Сделай пожалуйста следующий выпуск про полуфинал ЧМ 2014 на Минейране Бразилия - Германия.