• Навряд ли ничья. Оранжевые сильнее и могли ещё в первом тайме всё решить!

• )))

VOLODYMYR BENDERSKYIVOLODYMYR BENDERSKYI11 ай бұрын
    • Было бы не зрелищно, и футбол бы принес меньше прибыли

Easy TigerEasy Tiger11 ай бұрын
  • Андрей, если есть возможность, поставь на следующую трансляцию, где-то в углу, точные минуты трансляции, которую ты будешь смотреть, чтобы была возможность точно синхронизировать минуты наших трансляций и твоих

Владислав ВладВладислав Влад11 ай бұрын
    • @LongDistanceCall11 мне тоже, но то чтобы каждый раз не спрашивали у него, сразу знаешь какая минута там

• Гуд идея, поддерживаю, хотя Андрей и так много раз говорил время, мне удавалось ьез проблем подстраивать. Но так было бы ваще отлично.

LongDistanceCall11LongDistanceCall1111 ай бұрын
  • Андрей, может иногда так собираться на топ матчи? Как нейтральному болельщику, мне было очень интересно послушать твой комментарий. (парни, залайкайте пожалуйста в топы)

Александр ИграловАлександр Игралов11 ай бұрын
    • На матчи плей офф наверное получится))

Ivan MerkushevIvan Merkushev11 ай бұрын
  • Украина- красавцы! Андрей, спасибо огромное за стрим! Крутой формат, хотим еще!

Yernar YerkinYernar Yerkin11 ай бұрын
    • Головне, щоб почалося з чесання носу.)

Поміркований націоналістПоміркований націоналіст11 ай бұрын
    • Respect

Melya 01Melya 0111 ай бұрын
  • Поздравляю сборную Украины с отличной игрой. Жаль, очки добыть не удалось, но по игре было видно огромное желание и мотивация всех игроков. В конце немного не повезло. Но я уверен, что если эта команда не потеряет уверенность в себе, ей вполне по силам выйти из группы.

Lord Off DreamsLord Off Dreams11 ай бұрын
    • Скажите спасибо, что оранжевые в первом тайме не забили. Сильнее оранжевые и видно было это по игре.

• Народ, поздравляю Украину, хоть и проиграли, но бились, не то, что наши деревяшки против бельгийцев. Желаю дальнейших побед и выхода из группы!

banka shprotbanka shprot11 ай бұрын
    • @Alex ну то, что Черчесов клоун, мы и так все знаем, зачем напоминать) Только вот когда Россия обыграла Венгрию в товарищеском турнире, крику было о великой сборной на весь интернет

The GameThe Game11 ай бұрын
    • @The Game это то поражение в товарищеской лиге, где играют экспериментальными составами?)) Клоун)

AlexAlex11 ай бұрын
    • @Alex Поражение от Сербии 0-5. Ноль. Пять. Которую Украина обыграла 5:0. Пять. Ноль. =D

• @SM45H ты прав. Рейтинг такая дичь... Дураки его какие то его составляют. Таких бы умных как ты туда... ух!

• @Alex бля, я ему за то что он бред пишет со своими местами, а он мне в ответ опять ими тычит, свистит где-то

SM45HSM45H11 ай бұрын
  • Сыграли хорошо, пацанам удачи в следующих матчах

А. К.А. К.11 ай бұрын
  • Был бы Андрей Колесник Волан-де-Мортом, то сыграли бы в ничью😂

Мария РахмановаМария Рахманова11 ай бұрын
    • @Sungate Sagdoldanov в том то и прикол. Не было бы носа, он бы его не чесал. Тогда и голов не было бы.

Art_RockerArt_Rocker11 ай бұрын
    • У волан де морта нет носа

Sungate SagdoldanovSungate Sagdoldanov11 ай бұрын
  • Прилетел отдохнуть в Черногорию, пришёл в бар смотреть матч. Пол бара подпрыгивало на ноги когда Украина забивала. Наши красавцы, очень нестыдная игра.

Филипп ШаповаловФилипп Шаповалов11 ай бұрын
    • @Галопом по Европам не за что

• @Филипп Шаповалов , спасибо

Галопом по Европам Галопом по Европам 11 ай бұрын
    • @Галопом по Европам нет, не нужно Ни тест, ни Ковалеве паспорта

• Нужно тест делать или вакцинироваться ?

• *Топ!!! Ждем с нетерпением продолжения таких трансляций!*

Амыч НегрАмыч Негр11 ай бұрын
  • С уважением к вашей сборной из России ✊ Настоящий характер, молодцы.

Stas GlukhovStas Glukhov11 ай бұрын
    • @Роман Ліщук 🤝 и взяточничеству. Но спорт и политика должны быть разделены, не хочется видеть подобные комментарии в светлых по содержанию темах.

• С не уважением к вашему ГУЛАГу.

Роман ЛіщукРоман Ліщук11 ай бұрын
  • Отличный стрим! Единственное, было бы очень удобно, если бы где-то в углу был выведен таймер, какая минута матча сейчас идёт. Во время стрима зрители могли бы точно синхронизироваться и тем, кто будет смотреть в записи было бы гораздо проще ориентироваться

Влад ДибровВлад Дибров11 ай бұрын
  • Большое спасибо за стрим. Формат отличный

NauhodozerNauhodozer11 ай бұрын
  • девчонки есть ) смотрю все выпуски, люблю футбол. Наша Сборная большие молодцы !!! Очень напряженная игра, наши показали себя достойно . Удачи нам дальше !

Ирина СупруненкоИрина Супруненко11 ай бұрын
    • @Наталія Бондаренко я? 🙆‍♂️😂

• Ты Принцесса

Наталія БондаренкоНаталія Бондаренко11 ай бұрын
    • @Ирина Супруненко або професіонал, або надієшся на вдачу і граєш в ромашку - вірю, не вірю. Миколенку рано грати за збірну. Зінченко часто розслабляється. Ярмоленко леть виконує два тайми. Марлос грає за чужу країну. Яремчук дубовий як для нападающого... Повільний. Шева довго думає. Захист не тримає позиції. Вся команда в своїй штрафній. Сліпе вибивання із захисту.... Це притому шо Голандці слабо зіграли.... Я не здивуюсь що Македонія буде проблемою, ну а Австрійцям можуть запросто програти. Я не розумію звітки у всіх такий оптимізм🤷‍♂️... Думаю це через порівняння з командою із ГУЛАГу 😏

• Я не профи, не могу критиковать или хвалить. Но хочу пожелать Больше уверенности в свои силы !!! В человеке столько потенциала! Иногда сам не знаешь , что он может выдать ) Верьте в себя и команду ! Вы можете многое !

Влад ГомаВлад Гома11 ай бұрын
  • Смотрю тебя в повторе. Посмеялся и пережил все заново… Красава!

jonh_luka87 Kharkovjonh_luka87 Kharkov11 ай бұрын
  • Классный контент, но выводи то время, которое у тебя в матче, чтобы можно было синхронизировать две трансляции !

Ilya MarchenkoIlya Marchenko11 ай бұрын
  • Андрей новый формат просто Топ!!! Очень классно смотреть на твои емоции и вместе их разделять в матче

Kirilka-kynKirilka-kyn11 ай бұрын
  • потрясающий стрим! Андрей, спасибо! очень сильно!!! баланс - холодный анализ + живые эмоции - соблюден как в рецептах ресторанах мишлен))) ВОПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ: можно ли вывести на экран стрима картинку матча? маленькую, 1/8 экрана - для челов, которые пропустили игру и смотрят твой стрим в записи? как я)))

Наталя БагинськаНаталя Багинська11 ай бұрын
  • Смотреть на емоции Андрея в лайве просто космос , нужно продолжать такой формат

Владислав БилоконьВладислав Билоконь11 ай бұрын
  • почаще чеши нос, только когда Украина в атаке гол Ярмолы 😍😍😍

LUGAMER_1LUGAMER_111 ай бұрын
  • Очень крутой формат, надеюсь будут ещё такие стримы. Спасибо!

Felix NaniFelix Nani11 ай бұрын
  • Я смотрел в записи , не смог к сожалению видеть его онлайн 😞Андрей все было супер , классно видеть как ты переживаешь за сборную ...привет из США😊

Сергій ОлійникСергій Олійник11 ай бұрын
  • Спасибо за стрим! Матч просто пушка!

K15ELK15EL11 ай бұрын
  • Спасибо за стрим, я смотрел в записи и мне такой формат понравился. Такого эмоционального Андрея я ещё не видел. Все было суперр!

КrishtianuКrishtianu11 ай бұрын
  • 2:02:15 это великолепно 😂😂😂

Мирослав ЛойМирослав Лой11 ай бұрын
  • Стрим огонь!!!!! Слушал тебя вместо комментатора по ТВ. Давай все матчи сборной Украины в таком формате

Андрій БоднарюкАндрій Боднарюк11 ай бұрын
  • Даёшь ещё такой формат. В идеале вывести в стрим время матча, чтобы проще было синхронизировать трансляции!

Roman TysiachnikRoman Tysiachnik11 ай бұрын
  • Дякую, Андрій! Передивився стрім після матчу і не пожалкував) Професійно, емоційно і смішно👍Продовжуй! Збірній величезний респект і подяка!

Святослав НазаренкоСвятослав Назаренко11 ай бұрын
  • Отличный формат, дополнительный кайф от просмотра, надеюсь, Андрей переживет все игры сборной ближайшие пару десятков лет, и мы будем так же вместе смотреть их. А на евро 2020 Украина выйдет в четвертьфинал, как минимум)

• Спасибо, было бы очень здорово, если бы таких трансляций было как можно больше:)

Baka CheeBaka Chee11 ай бұрын
  • Отличная идея с таким форматом. Спасибо, Андрей! Привет из Симферополя

Gozhdik2Gozhdik211 ай бұрын
  • Шикарний ефір! Чекаю на матчі з Македонією і Австрією!

Oleksandr FedorovOleksandr Fedorov11 ай бұрын
    • @Leonid Zilbert 1/4

Болельщик ФутболаБолельщик Футбола9 ай бұрын
    • Жалко что Украина закончит евро максимум на 1/8.Мы наверное займем 2 место, и в таком случае 100 проц попадём на Италию (если третье , то тоже на топ команду),это был главный матч 😢

Leonid ZilbertLeonid Zilbert11 ай бұрын
  • 1:52:05 - 1 гол Украины 1:56:15 - 2 гол Украины 2:02:00 - 3 гол Нидерландов

OsmanovOsmanov11 ай бұрын
  • Надіюсь такий формат буде на кожен матч збірної України 💛💙

• НЕ УДАЛЯЙ СТРИМ ! Я СМОТРЕТЬ СОБИРАЮСЬ ЗАВТРА

Рома ТюленьчикРома Тюленьчик11 ай бұрын
  • Оранжевых с победой! Могли ещё в первом тайме решить всё! Радует игра треугольника Френки, Джинни и Мемфиса. Дюмфрис порадовал в этой игре. Hup Holland!

• Андрюха, посмотрел только что стрим в записи, это круто! Продолжай в таком же формате матчи сборной💙💛

Роман СиротенкоРоман Сиротенко11 ай бұрын
  • Спасибо, было интересно когда все объясняется. Рада за ребят, за эмоции.

Елена ИльинаЕлена Ильина11 ай бұрын
  • Голы Украины на много лучше, чем Голландские, жаль +1 за красоту не дают!)) Шансы есть! Шева не Фоменко ждём двух побед и выхода в плей-офф!🙌🏻

Алексей РябоконьАлексей Рябоконь11 ай бұрын
  • Андрей , спасибо за Стрим, иногда просто слышу из ваших уст свои мысли и понимания, на одной волне!!)) Как называется программа с оценками и составом , которыми вы оперирует по ходу матча?

Frederico ChiesaFrederico Chiesa11 ай бұрын
  • Молодцы! Сборная Украина сыграли отлично! Я болею за Вас 🇰🇿

Алибек АбильмажиновАлибек Абильмажинов11 ай бұрын
  • Украина сыграла достойно, выглядели намного лучше россиян. Удачи!

Oleg A.Oleg A.11 ай бұрын
    • Ты хотел сказать всегда лучше россиян?)

AndrewAndrew11 ай бұрын
  • ребята классно сыграли. Они показали борьбу

OgirokOgirok11 ай бұрын
  • Формат супер, продолжай в том же духе! И переживали и смеялись 🔥

Сергей ЛиподатСергей Липодат11 ай бұрын
  • смотрел стрим в записи - спасибо за оценку, что я псих)) особенно мило, что перед каждым голом чесался нос Колесника)) надо кооперироваться с носом и делать ставки;)

Kirill CliffhangerKirill Cliffhanger11 ай бұрын
  • Прослушал на х2, очень понравилось! Надеюсь в четверг тоже будет стрим т.к. буду работать и в наушниках с удовольствием послушал бы!))

СергейСергей11 ай бұрын
  • За такую сборную не стыдно!

Ев СирЕв Сир11 ай бұрын
  • Дякую, Андрій!!! Формат супер, я відео на ТВ виключив, слухав тебе. Дуже емоційний матч, наші молодці. Шкода, шо не втримали нічию, але тут різниця в класі і індивідуальних якостях відчутна.

Tap1kTap1k11 ай бұрын
  • Формат классный, так даже интереснее матчи смотреть и понятнее, будет круто если ты и некоторые топ матчи так будешь смотреть и комментировать, спасибо тебе.

Максим ДенисовМаксим Денисов11 ай бұрын
  • Формат топ👌💪 Головне прокоментувати що думаєш в перерві і після матчу. Хочеться аналізу від кваліфікованішого глядача, аніж кожен із нас♥️ Україна!!! 💙💛

Артур СаловАртур Салов11 ай бұрын
  • Андрей, я один из психов, которые начинают смотреть твой стрим... спасибо тебе большое за твою работу, надеюсь как минимум нашу сборную будешь так транслировать!!! Ты лучший

ІванІван11 ай бұрын
  • Молодцы!!! Супер матч,привет из Московской Области,болели за Украину всей душой.